Тхэквондисты Кабардино-Балкарии завершают предстартовую подготовку к юношескому Первенству мира в Египте, — сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации тхэквондо (WTF) Азретали Шокаров. Сразу три представителя нашей республики, вошедшие по результатам отборочных соревнований в основной состав юношеской сборной России по тхэквондо, проходят предстартовую подготовку в подмосковных Бронницах.

«Спортивную честь России на главном старте планеты в возрастной группе 13-14 лет будут защищать Идар Багов, Даниэль Яхненко и Амран Лиев. Я надеюсь, присутствие на турнире их земляка и наставника, тренера сборной России по тхэквондо Амира Ахметова, прибавит ребятам мотивации», — отметил собеседник агентства. Первенство мира по тхэквондо среди кадетов стартует в египетском Шарм-эль-Шейхе 20 августа.

В рамках четвертого тура чемпионата РФ среди команд Профессиональной футбольной лиги нальчикский «Спартак» в домашнем матче не смог обыграть ФК «Биолог» из Новокубанска, сообщает пресс-служба клуба. Ну а если Вас интересуют объявления Нальчик, заходите на сайт gorodnalchik.ru

На точный выстрел с «точки» спартаковца Магомеда Гугуева, гости ответили голом Таймураза Гояева. На данный момент «красно-белые» с активом в 8 очков занимают третью строчку турнирной таблицы. Следующим соперником подопечных Хасанби Биджиева станет махачкалинское Легион-Динамо. Матч состоится на выезде 19 августа.