Главный судья матча 28-го тура Футбольной национальной лиги между красноярским «Енисеем» и «Тосно» Станислав Васильев в перерыве покинул поле под охраной полиции, сообщает «Спорт-Экспресс».

Сразу после окончания первого тайма игроки гостей вместе с тренерами Дмитрием Парфеновым и Юрием Ковтуном окружили арбитра, недовольные его решением.

По их мнению, Васильев не позволил «Тосно» завершить атаку и дал свисток на перерыв раньше времени. Конфликт был улажен, но бригада арбитров ушла в подтрибунное помещение в сопровождении стражей порядка.

Забавно, что матч завершился победой «Тосно» со счетом 3:1 (1:1). Во втором тайме Васильев назначил в ворота хозяев два пенальти, из которых гости сумели реализовать лишь один.

Напомним, что в концовке матча 26-го тура ФНЛ между новосибирской «Сибирью» и армавирским «Торпедо» произошла массовая драка. Вскоре арбитра Игоря Низовцева, обслуживавшего встречу, отстранили от работы до конца сезона.